Lot n°033 - Maurice LANGASKENS (1884-1946)

Maurice LANGASKENS (1884-1946)
 » Projets »
Deux aquarelles monogrammées ( +/- 1914)
Très fraiches et encadrées sous verre.
Hotel Communal, Fresque, projet.
Dimensions : 7,5 cm x 14,5 cm

Estimation : 250€ – 350€