Lot n°033 – SCHOUTEN Henry (1857/64-1927)

SCHOUTEN Henry (1857/64-1927) – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°033

SCHOUTEN Henry (1857/64-1927)
” Bergère et son troupeau”
Huile sur toile signée en bas droit.
Dimensions : 57 cm x 45 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€