Lot n°034 - Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)

Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)
 » Nu  »
Sanguine signée en bas à gauche et datée de 1930.
Etiquette au dos d’une exposition Scauflaire.
Dimensions : 34,5 cm x 25 cm

Estimation : 150€ – 200€

Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)