Lot n°035 – BAES Emile (1879-1954)

BAES Emile (1879-1954) – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°035

BAES Emile (1879-1954)
” Nu couché”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 37 cm x 44 cm

Estimation : entre 600€ et 800€