Lot n°035 – CARLIER Modeste (1820-1878) Huile sur toile

CARLIER Modeste (1820-1878) Huile sur toile – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°035

CARLIER Modeste (1820-1878)
“Les cuivres”
Ecole belge du XIXe siècle
Huile sur toile, signée en bas à droite et localisée Paris
H: 83 cm L: 60 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€