Lot n°035 – DALI Salvador (1904-1989)

DALI Salvador (1904-1989) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°035

DALI Salvador (1904-1989)
” La clé du mystère”
Lithographie signée, cachetée et numérotée .
Dimensions : 47,5 cm x 40 cm

Estimation : entre 150€ et 200€