Lot n°035 - " Paysage d'hiver avec moulin"

Marie HEYERMANS (1859-1937)
 » Paysage d’hiver avec moulin »
Aquarelle signée Heyerman? Et datée de 1907 en bas à droite.
Dimensions : 24 cm x 32 cm

Estimation : 100€ – 150€

" Paysage d'hiver avec moulin"