Lot n°036 – Croix reliquaire

Croix reliquaire – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°036

Croix reliquaire en bois fruitié supportant sept (7) médaillons pour reliques. Travail du XVIII eme siècle. Manque et restauration.
H : 41 cm.

Estimation : entre 60€ et 80€