Lot n°036 – Ecole romantique du XIXe HSP

Ecole romantique du XIXe HSP – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°036

Ecole romantique du 19è siècle
” Jeune fille à la fleur”
Huile sur panneau monogrammée MCT en bas à droite et datée 1882
Dimensions : 46 cm x 36 cm

Estimation : entre 200€ et 300€