Lot n°036 - Georges M. BALTUS (1874-1967)

Georges M. BALTUS (1874-1967)
 » Tête de jeune garçon »
Crayon sur papier daté de 41 et signé en bas à gauche.
Légers plis sur la gauche. Mouchettes.
Dimensions : 22,5 cm x 19 cm

Estimation : 200€ – 300€

Georges M. BALTUS (1874-1967)