Lot n°036 – MATEO Emmanuel (XX-XXI)

MATEO Emmanuel (XX-XXI) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°036

MATEO Emmanuel (XX-XXI)
” Vue du Port de Marseille et du Pharo”
Huile sur toile signée en bas droit.Contresignée et localisée au dos.
Dimensions : 34 cm x 90 cm

Estimation : entre 300€ et 500€