Lot n°037 - Firmin BAES (1874-1945)

Firmin BAES (1874-1945)
 » Jeune fille pensive »
Pastel sur papier signé en bas à gauche et daté de 1915.
Dimensions : 48 cm x 38 cm

Estimation : 800€ – 1200€

Firmin BAES (1874-1945)