Lot n°037 – Petit reliquaire ancien

Petit reliquaire ancien – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°037

Petit reliquaire ancien avec âme en bois et cuivre repoussé.
Manque . Travail du XVII eme siècle.
H : 30 cm

Estimation : entre 80€ et 120€