Lot n°037 – Van Der Hecht Henri “Péniches sur la Meuse”

Van Der Hecht Henri “Péniches sur la Meuse” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°037

VAN DER HECHT Henri (1841-1901)
” Péniches sur la Meuse” – Ecole belge du 19è siècle
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Etiquette ancienne informant sur une vente de la Galerie Thémis – Bruxelles – été 1958.
Cadre ancien, châssis bois.
Dimensions : 24 cm x 40 cm

Estimation : entre 200€ et 300€