Lot n°038 – Ecole flamande de la fin du XVII eme siècle.

Ecole flamande de la fin du XVII eme siècle. – Estimation : entre 3000€ et 5000€

Lot n°038

Ecole flamande de la fin du XVII eme siècle.
” La visitation”
Huile sur toile. Toile d’origine. Petites restauartions anciennes.
Dimensions : 133 cm x 128 cm
Provenance : Collection de Monsieur de L., Bruxelles

Estimation : entre 3000€ et 5000€