Lot n°038 - Louis ICART (1888-1950)

Louis ICART (1888-1950)
 » Juliette attend Roméo »
Eau-forte signée et numérotée XI/XXV
Dimensions : 21 cm x 15 cm

Estimation : 80€ – 120€

Louis ICART (1888-1950)