Lot n°038 – Relique : Bois sculpté

Relique : Bois sculpté – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°038

Relique : Bois sculpté de rinceaux feuillagés, couronne de laurier, englobant une miniature de Sainte Cécile. Travail du XVIII eme siècle.
Dimensions : 50 cm x 30 cm

Estimation : entre 200€ et 300€