Lot n°038 – WALCKIERS Gustave (1831-1891)

WALCKIERS Gustave (1831-1891) – Estimation : entre 800€ et 1200€

Lot n°038

WALCKIERS Gustave (1831-1891)
” Entrée des Lillas, Honfleur”
Huile sur panneau signée au dos et daté de 1882.
Panneau voilé.
Dimensions : 49 cm x 50 cm

Estimation : entre 800€ et 1200€