Lot n°039 - ARMODIO (1938)

ARMODIO (1938)
 » Nature morte »
Technique mixte sur papier signée au milieu bas.
Mouillures.
Dimensions : 68 cm x 48 cm

Estimation : 300€ – 500€

ARMODIO (1938)