Lot n°039 – GROUX , Charles Jean

GROUX , Charles Jean – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°039

GROUX , Charles Jean (1802-1865)
” Vue de Blankenese”
Crayon et encre sur papier, localisé et signé et daté de 1829 au dos.
H : 41 cm L : 52 cm

Estimation : entre 200€ et 300€