Lot n°039 – VAN BELLE Karel (1884-1959)

VAN BELLE Karel (1884-1959) – Estimation : entre 6000€ et 8000€

Lot n°039

VAN BELLE Karel (1884-1959)
” La fête des fleurs”
Huile sur toile signée bas droit et datée de 1925.
Dimensions : 120 cm x 230 cm
Provenance : Collection du docteur T.

Estimation : entre 6000€ et 8000€