Lot n°040 – MEYER Edouard ( 1836 – 1935?)

MEYER Edouard ( 1836 – 1935?) – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°040

MEYER Edouard ( 1836 – 1935?)
” Promenade galante”
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1891.
Dimensions : 122 cm x 60 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€