Lot n°041 – Ecole française du XIXe siècle.

Ecole française du XIXe siècle. – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°041

Ecole française du XIXe siècle.
” Bouquet fleuri avec papillon et insecte.
Huile sur toile.
Dimensions : 48,5 cm x 39 cm

Estimation : entre 300€ et 500€