Lot n°041 - Henri SEGHERS (1848-1919)

Henri SEGHERS (1848-1919)
 » Vue d’un port »
Aquarelle signée en bas à droite.
Quelques piqûres.
Dimensions : 28 cm x 43 cm

Estimation : 200€ – 300€

Henri SEGHERS (1848-1919)