Lot n°041 – VAN BELLE, Karel (1884-1959)

VAN BELLE, Karel (1884-1959) – Estimation : entre 1000€ et 1500€

Lot n°041

VAN BELLE, Karel (1884-1959)
“Maternité”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1954.
Petite déchirure en haut à gauche.
;H : 100 cm l : 80 cm

Estimation : entre 1000€ et 1500€