Lot n°042 – Icône de la vierge et l’enfant Jésus.

Icône de la vierge et l’enfant Jésus. – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°042

Icône de la vierge et l’enfant Jésus.
Peinture sur bois avec rizza en argent ( poinçon). Signée.
Dimensions : 31,5 cm x 25 cm

Estimation : entre 200€ et 400€