Lot n°042 - Miguel RASERO (1955)

Miguel RASERO (1955)
 » Desanoyo spanish ». 1988
Technique mixte sur papier.
Monogrammé en bas à droite.
Dimensions : 46 cm x 60 cm
Provenance : Philippe Guimiot Art Gallery, Bruxelles.
Collection belge, bruxelles.

Estimation : 300€ – 500€

Miguel RASERO (1955)