Lot n°042 – PAUWELS Henri Joseph (1903-1983)

PAUWELS Henri Joseph (1903-1983) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°042

PAUWELS Henri Joseph (1903-1983)
” Nature morte aux fruits”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 78 cm x 99 cm

Estimation : entre 200€ et 300€