Lot n°042 – STROOBANT François (1819-1916)

STROOBANT François (1819-1916) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°042

STROOBANT François (1819-1916)
“Eglise de Dieghem”
Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à gauche et datée de 41.
Dimensions : 13 cm x 18 cm

Estimation : entre 300€ et 500€