Lot n°043 – DE PAS Léon (XX)

DE PAS Léon (XX) – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°043

DE PAS Léon (XX)
” Danseuse”
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 71.
Dimensions : 36,5 cm x 54 cm

Estimation : entre 100€ et 120€