Lot n°043 - Georges FICHEFET (1864-1954)

Georges FICHEFET (1864-1954)
 » Portrait d’homme en buste de trois-quart »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Protégé par une vitre.
Dimensions : 70 cm x 50 cm

Estimation : 300€ – 500€

Georges FICHEFET (1864-1954)