Lot n°043 – STACQUET Henri (1838-1906)

STACQUET Henri (1838-1906) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°043

STACQUET Henri (1838-1906)
” Pêcheurs au littoral”
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. Sous vitre.
Dimensions : 48 cm x 64 cm

Estimation : entre 300€ et 500€