Lot n°044 – Ecole belge, ” Paysage”

Ecole belge, ” Paysage” – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°044

Ecole belge de la première moitié du XX eme siècle.
” Paysage”
Huile sur toile. Accidents et manques.
Dimensions : 45 cm x 95 cm

Estimation : entre 300€ et 400€