Lot n°044 - Lionel VINCHE (1936)

Lionel VINCHE (1936)
 » Un nu féminin solicité à l’Amour par un homme et une oie blanche. »
Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite et datée du 6 oct.81.
Dimensions : 26,5 cm x 17 cm

Estimation : 150€ – 250€

Lionel VINCHE (1936)