Lot n°045 – Christ en croix en métal argenté.

Christ en croix en métal argenté. – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°045

Christ en croix en métal argenté.
Déposé sur une sphère à décor d’un serpent et d’une pomme.
Entablement à gorges en marbre blanc.
Travail du XIX eme siècle.
H : 40 cm

Estimation : entre 80€ et 100€