Lot n°045 – Ecole italienne du XIX eme siècle.

Ecole italienne du XIX eme siècle. – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°045

Ecole italienne du XIX eme siècle.
” Sorrente”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 86.
Petits accidents au cadre.
Dimensions : 46 cm x 63 cm

Estimation : entre 300€ et 500€