Lot n°045 - Pol BURY (1922-2005)

Pol BURY (1922-2005)
 » Minotaure »
Lithographie couleurs signée en bas à droite et Numérotée : H.C. 10/10
Dimensions : 52 cm x 72 cm

Estimation : 100€ – 200€

Pol BURY (1922-2005)