Lot n°045 – Portrait de la Baronne Béatrice de Cerf

Portrait de la Baronne Béatrice de Cerf – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°045

Ecole belge du XIX è siècle..
” Portrait de la Baronne Béatrice de Cerf de Fieze Fontaine née de Kölken”.
Huile sur toile.Identifiée au dos.
Dimensions : 50 cm x 40 cm
Provenance : dans la même famille par descendance.

Estimation : entre 300€ et 500€