Lot n°046 – SCHOUTEN Henry (1857/64-1927 Jos KLAUS

SCHOUTEN Henry (1857/64-1927
Jos KLAUS – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°046

SCHOUTEN Henry (1857/64-1927
Jos KLAUS
” Nature morte au bouquet fleuri dans un vase en porcelaine”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1889.
Dimensions : 100 cm x 65 cm

Estimation : entre 300€ et 400€