Lot n°048 - KAREL BREYDAEL (1678-1733)

KAREL BREYDAEL (1678-1733)
« Scènes de bataille »
Paire d’huiles sur panneau.
Restaurations anciennes.
I : Dimensions : 30 cm x 36 cm
II : Dimensions : 31 cm x 36,5 cm.
Cachet de collection en cire.
Provenance : Ancienne collection Janssen

Estimation : 3500€ – 5000€

KAREL BREYDAEL (1678-1733)