Lot n°048 – WYTSMAN Rodolphe Paul (1860-1927)

WYTSMAN Rodolphe Paul (1860-1927) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°048

WYTSMAN Rodolphe Paul (1860-1927)
” Le Moulin”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1882.
Dimensions : 130 cm x 84 cm

Estimation : entre 500€ et 700€