Lot n°049 – VANAISE Gustave (1854-1902)

VANAISE Gustave (1854-1902) – Estimation : entre 1300€ et 1500€

Lot n°049

VANAISE Gustave (1854-1902)
” La Dame au Homard”
huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 105 cm x 135 cm

Estimation : entre 1300€ et 1500€