Lot n°050 – BRULS Ludwig ( 1803 – 1882 )

BRULS Ludwig ( 1803 – 1882 ) – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°050

BRULS Ludwig ( 1803 – 1882 )
” Portrait de Marie-Agnès Hoeberechts à l’âge de 23 ans, épouse de Biolley”.
Huile sur toile ( d’origine ), signée et datée au dos de 1826″
Restaurations anciennes ( toile légèrement gaufrée )
Dimenisons : 91 cm x 73 cm
Provenance : collection belge.

Estimation : entre 600€ et 800€