Lot n°050 – ” Christ en croix”

” Christ en croix” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°050

Ecole belge du XIX eme siècle.
” Christ en croix”
Huile sur toile.
Dimensions : 130 cm x 80 cm

Estimation : entre 200€ et 300€