Lot n°050 - " Portrait d'officier"

Ecole autrichienne du 19 eme siècle.
 » Portrait d’officier »
Huile sur toile traitée en ovale.
Restaurations anciennes.
Dimensions : 72 cm x 58 cm

Estimation : 300€ – 500€

" Portrait d'officier"