Lot n°051 – THEVENET Pierre (1870-1937)

THEVENET Pierre (1870-1937) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°051

THEVENET Pierre (1870-1937)
” Paysage enneigé”
Huile sur toile signée en bas à gauche. Petit accident.
Dimensions : 61 cm x 74 cm

Estimation : entre 500€ et 700€