Lot n°052 – SCHELFHOUT Andreas Patineurs

SCHELFHOUT Andreas Patineurs – Estimation : entre 2000€ et 3000€

Lot n°052

SCHELFHOUT Andreas (1787-1870)
“Hollande, patineurs près du moulin”
Huile sur panneau, signée en bas à droite et probablement datée (lecture difficile), petites rayures
H: 40 cm L: 30,50 cm

Estimation : entre 2000€ et 3000€