Lot n°053 – Ecole belge de la fin du XIX eme siècle.

Ecole belge de la fin du XIX eme siècle. – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°053

Ecole belge de la fin du XIX eme siècle.
” Portrait d’élégante”
Huile sur toile signée et datée en haut à droite Hansilaire, ft 1830.
Bel encadrement doré.
Dimensions : 66 cm x 57 cm

Estimation : entre 300€ et 500€