Lot n°053 - Ecole flamande du XVIIeme siècle.

Ecole flamande du XVIIeme siècle.
 » Nature morte au panier, légumes et jarre en terre cuite »
Huile sur panneau. ( Soulèvement ).
Dimensions : 23,5 cm x 28 cm

Estimation : 400€ – 600€