Lot n°053 – Petit baguier – vide poche

Petit baguier – vide poche – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°053

Petit baguier – vide poche en bronze doré et patiné, décor d’un dauphin supportant un coquille Saint Jacques.
France, première moitié du XIXè siècle.
H : 9 cm

Estimation : entre 60€ et 80€